Уже пятый год подряд начинается новогодняя рассылка открыток. Я обожаю это делать, выбор, подписывание и подрисовывание открыток доставляет мне огромное удовольствие и спасает от серости за окном заодно с гирляндами. 

В этом году будет два небольших изменения.

Во-первых, получить открытку теперь можно без регистрации и смс. А через e-mail. Адреса на электронную почту korrica@gmail.com (в теме письма что-нибудь про открытки), вопросы — в комментарии.

Во-вторых, часть открыток в этом году я нарисовала сама. Стоило ожидать, что это однажды начнётся. Открыток всего десять, они достаточно простые, если что. И я случайным образом выберу адресатов для них, чтоб никому не было обидно. А остальным всё в лучших традициях: тщательно отобранные открытки, которые хотели быть отправлены именно вам уже не один год. 
Если вдруг вы против hand-made (помню, что на построкроссинге были такие люди) напишите в письме, я совсем не обижусь.

Так же у меня есть открытки из других городов, можете пометить в письме, что хотите что-то географическое. Есть же любители, я знаю.

FAQ • Можно ли мне оставить адрес? — Да
• Можно ли мне оставить адрес, если я не собираюсь ничего отправлять в ответ? — Да. Взамен вы мне ничего не должны, всё по желанию. Я просто очень люблю скупать целый год открытки, а потом от них избавляться.
• Можно ли мне оставить адрес, если ты у меня в друзьях, а я у тебя нет? — Да
• Можно ли мне оставить адрес, если я у тебя в друзьях, а ты у меня нет? — Да
• Можно ли мне оставить адрес, если я тут вообще мимо проходил случайно? — Да, только имя напишите, чтоб знать, кому подписывать
• Потянешь отправить столько открыток? — Потяну, и финансово, и физически, и морально. Это ж круто!
• А можно не письмом, а куда-нибудь в личку? — Нет, личек и мессенджеров миллион, я там общаюсь по куче поводов и вопросов, я про вас забуду и адрес потом просто не найду, а на почте всё будет отлично отсортировано
• Что и мне тоже адрес оставлять? — Да, даже если я прислала вам за год 10 открыток и адрес не поменялся, надо написать e-mail. Потому что открыток выходит много (надеюсь, в этом году ещё больше), удобней заполнять открытки прямо из комментариев по порядку. Поэтому же не стоит писать адреса в личные сообщения. К тому же именно сейчас я правлю свою таблицу адресов на следующий год

Ну и про Тайного Санту не забудем в этом году. Так же достаточно очевидно сообщите мне в письме, что хотите участвовать. Так как обычно в этом заинтересованы одни и те же люди, то в этот раз необходимый минимум для Санты поднимем до 20 человек.
postcards.jpg
Мне взамен ничего не надо, я просто очень люблю отправлять открытки. Репост тоже делать не обязательно, но можете пошарить информацию, чтоб больше людей узнали про открытки и Санту. 

Адреса на Санту собираю до 24 декабря, на следующий день разошлю всем их адресатов.
"Записываться" на открытки можно вплоть до 31 декабря

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Катовице — город, в котором вы вряд ли окажетесь

Côte d'Azur. Ментон, поход в Италию и как меня разверстало

Пластилин Колец