Umbrella Time

Часто приходит мысль о том, что надо что-то сделать. Редко она доводится до готовности, что что-то сделано. У меня самой таких примеров куча. 

Вова заговорил о приложении очень давно. Сначала это была идея, которую он хотел скорее продать и манагерить не напрямую. Со временем это кристаллизировалось в мысль создать приложение, полностью пройдя все этапы от идеи до паблишинга в AppStore самому. Но суть апплика поменялась. И он-таки дошёл до конца пути, объявив этот конец в итоге только первым этапом: сам рисовал макеты, искал исполнителей, писал им какие-то тонны писем, завёл себе паблишера в AppStore, отправлял сделанное на доработку и рассказывал обо всём мне. В итоге всё получилось! 

Umbrella Time — почасовой прогноз погоды на сегодня и завтра. Но главная его функция — напомнить взять зонт в дождливый день в то время, когда вы уходите из дома. Время и необходимость напоминания вы задаёте сами. И хоть приложение увидело свет зимой, когда зонт и не нужен, но в тот же Стамбуле декабрь дождлив. Ну и у нас никогда не знаешь, когда же резко закончится снег! 

Там пока не всё гладко, зато команда ждёт и радуется любому фидбеку. Ссылка на приложение в AppStore. Бесплатно. Совместимо со всеми гаджетами на iOS7 и старше.

Источник


__
Получить открытку к Новому году ;)

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Катовице — город, в котором вы вряд ли окажетесь

Côte d'Azur. Ментон, поход в Италию и как меня разверстало

Пластилин Колец